<![CDATA[キャンペーン・イベント情報]]> https://spa-herbs.jp/blog/ Mon, 25 Jun 2018 10:53:48 +0900 Fri, 01 Jun 2018 19:58:49 +0900 CMS Blue Monkey http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[6月度 洗車スケジュール]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/06/01/100 毎週火曜・木曜に営業しております。
営業時間 10:30~17:00受付終了 ※雨天荒天、休業

6月限定サービス
「プレミアムコース」限定で下記A~Cの中から1つをプレゼント!
A)窓撥水コート1面無料(通常価格1,000円),B)入浴半額券,C)岩盤浴無料券

皆様のご利用お待ちしております☆]]>
Fri, 01 Jun 2018 19:58:49 +0900
<![CDATA[ロウリュウ時間帯 変更のお知らせ]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/05/30/99 Wed, 30 May 2018 22:21:50 +0900 <![CDATA[3階カフェ新商品]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/05/26/98 お風呂上がりや岩盤浴後の火照った身体に是非1本如何でしょうか??]]> Sat, 26 May 2018 22:42:03 +0900 <![CDATA[入浴パックキャンペーン]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/05/21/97 Mon, 21 May 2018 22:01:33 +0900 <![CDATA[酵素ドリンク販売スタート]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/04/22/95 是非一度お試し下さい。]]> Sun, 22 Apr 2018 00:08:35 +0900 <![CDATA[2階 低糖質カフェオープン]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/02/17/91 Sat, 17 Feb 2018 16:34:22 +0900 <![CDATA[駐車場に関する重要なお知らせ]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/02/01/88 駐車券を紛失された場合有料になります。今後駐車券は大切に保管頂きますようお願い申し上げます。]]> Thu, 01 Feb 2018 00:50:10 +0900 <![CDATA[ミントDE爽やかロウリュウ開催!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/01/05/86 ペパーミントのアロマでスッキリする事間違いなし! 是非ご参加下さい☆

]]>
Fri, 05 Jan 2018 04:41:57 +0900
<![CDATA[シャンプー類変更のお知らせ]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/12/19/83 数種類のうるおい・保湿成分を配合したボタニカルシャンプーを是非ご利用下さい♪]]> Tue, 19 Dec 2017 15:05:42 +0900 <![CDATA[TV放映のお知らせ]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/11/23/81 SPA-HERBSがTVで紹介されました♪

・11月25日 12:30~13:30の20 分間
 TBS『王様のブランチ』
 スーパー銭湯ランキング

・11月26日 18:00〜18:44
 NHK BS1『cool japan』

↑こちらの2チャンネルです。
今後ともSPA-HERBSを宜しくお願い致します。

 

]]>
Thu, 23 Nov 2017 03:46:22 +0900