<![CDATA[キャンペーン・イベント情報]]> https://spa-herbs.jp/blog/ Thu, 17 Aug 2017 16:51:43 +0900 Sun, 23 Jul 2017 10:07:13 +0900 CMS Blue Monkey http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[夏祭りロウリュウ開催!!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/07/23/72 ぜひご参加お待ちしております!]]> Sun, 23 Jul 2017 10:07:13 +0900 <![CDATA[カフェBelax 夏の新メニュー!!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/07/22/71 Sat, 22 Jul 2017 15:32:31 +0900 <![CDATA[夏のとびっきりステーキフェア開催中!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/07/03/70 熱々ジューシーなお肉をお召し上がりください!]]> Mon, 03 Jul 2017 20:01:21 +0900 <![CDATA[無料健康チェックのご案内]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/06/17/69 4Fフィットネススタッフまでお声かけください。]]> Sat, 17 Jun 2017 19:46:18 +0900 <![CDATA[アフター6キャンペーン延長!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/05/23/60 平日だけでなく、土日祝の18:00からもお得に利用できます!]]> Tue, 23 May 2017 18:00:00 +0900 <![CDATA[スタンプカード新登場!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/05/22/65 Mon, 22 May 2017 17:00:00 +0900 <![CDATA[平日限定!ランチセット開始!!!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/05/21/67 1,500円(税別)!!入館時フロントにてお申し込みくださいませ!]]> Sun, 21 May 2017 12:14:56 +0900 <![CDATA[新しく休憩所ができました!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/05/07/66 ・マッサージ機
・ハンモック
・ビーズクッション
などをご用意しております!

お風呂の後もゆっくりとお休みいただけますよ☆]]>
Sun, 07 May 2017 21:08:05 +0900
<![CDATA[地域情報誌ショッパー様に特集して頂きました!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/05/03/64 Wed, 03 May 2017 19:32:35 +0900 <![CDATA[学割キャンペーン開催中!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2017/04/20/63 Thu, 20 Apr 2017 16:23:36 +0900