<![CDATA[キャンペーン・イベント情報]]> https://spa-herbs.jp/blog/ Tue, 14 Jul 2020 08:06:44 +0900 Fri, 10 Jul 2020 16:55:53 +0900 CMS Blue Monkey http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[2Fレストラン美楽亭ご利用でお子さまみ~んなかき氷無料]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/07/10/224 Fri, 10 Jul 2020 16:55:53 +0900 <![CDATA[角質ケア始めました!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/07/03/222 Fri, 03 Jul 2020 23:29:12 +0900 <![CDATA[今だからこそ免疫力アップ!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/07/03/221 Fri, 03 Jul 2020 23:28:40 +0900 <![CDATA[7月イベント風呂]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/07/03/220 Fri, 03 Jul 2020 19:51:11 +0900 <![CDATA[レストランリニューアルキャンペーン]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/07/01/219 Wed, 01 Jul 2020 00:24:09 +0900 <![CDATA[GINZA BODY CARE オープンキャンペーン]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/07/01/218 Wed, 01 Jul 2020 00:23:27 +0900 <![CDATA[営業時間変更のお知らせ]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/06/30/217 Tue, 30 Jun 2020 11:20:05 +0900 <![CDATA[岩盤エリアのコミックを一新しました]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/06/14/216 漫画好きのお客様必見!
岩盤浴の漫画コーナーにNEWコミックが多数届きました📚
映画化された人気作から「鬼滅の刃」などの今流行りの話題作まで、、、
ぜひ一度足を運びに来てください!]]>
Sun, 14 Jun 2020 20:40:50 +0900
<![CDATA[検温ご協力のお願い]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/06/11/215 Thu, 11 Jun 2020 21:14:30 +0900 <![CDATA[入場制限のご案内]]> https://spa-herbs.jp/blog/2020/06/11/214 Thu, 11 Jun 2020 21:06:05 +0900