<![CDATA[キャンペーン・イベント情報]]> https://spa-herbs.jp/blog/ Fri, 06 Dec 2019 04:51:18 +0900 Sat, 30 Nov 2019 23:49:06 +0900 CMS Blue Monkey http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[冬メニュー販売スタート!!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/11/30/172 皆様のご来店お待ちしております!!]]> Sat, 30 Nov 2019 23:49:06 +0900 <![CDATA[タイムズの駐車料金が変更になります]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/11/18/171 Mon, 18 Nov 2019 23:05:15 +0900 <![CDATA[11月から「サッポロビール」販売スタート!!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/10/29/168 定番の「黒ラベル」や新商品「SORACHI」、カクテルやスパークリングワインなど様々な商品をご用意しております☆]]> Tue, 29 Oct 2019 23:30:38 +0900 <![CDATA[レストラン 秋メニュー]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/10/11/165 Fri, 11 Oct 2019 14:27:16 +0900 <![CDATA[フォトコンテスト結果発表!!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/10/06/163 様々な方にご応募頂き、ありがとうございました

今回残念ながら応募が少なく、

上記の4名様を当選とさせて頂きました

連絡後に、商品を発送させて頂きます

発表が当初の予定より遅くなり申し訳ございませんでした

]]>
Sun, 06 Oct 2019 23:30:05 +0900
<![CDATA[リラクゼーション受付が2階 総合受付に移動しました!]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/07/06/155 Sat, 06 Jul 2019 21:48:41 +0900 <![CDATA[岩盤エリアのコミックを一新しました]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/06/01/150 岩盤浴の漫画コーナーにNEWコミックが多数届きました。
映画化された人気作から今流行りの話題作まで多数ご用意しております☆]]>
Sat, 01 Jun 2019 02:26:06 +0900
<![CDATA[2019年5月16日から下記の様に変更になります]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/05/15/149 画像を設定]]> Wed, 15 May 2019 20:44:26 +0900 <![CDATA[4月22日からレストランの内容が変更になります]]> https://spa-herbs.jp/blog/2019/04/10/143 Wed, 10 Apr 2019 23:17:04 +0900 <![CDATA[1月1日から下記ルールに変更となります]]> https://spa-herbs.jp/blog/2018/12/21/124 Fri, 21 Dec 2018 12:39:47 +0900